Если парень вызывает у Вас сексуальное желание, то Вы готовы на все ради него? Или Любовь главнее?

Пользователь удален Гуру (2609), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Женя Жукова Мыслитель (8248) 16 лет назад
страсть быстро угасает)
любовь вечна....любовь рулит!!!)))))))
Остальные ответы
Алена Хлобышева Ученик (184) 16 лет назад
Секс ничего по сравнению с эмоциями!
Марина Фролова Профи (576) 16 лет назад
Любовь делает секс более возвышенным и чувственным. Никогда не получала такого удовольствия, как то, которое дарит мне муж.
kobra Профи (524) 16 лет назад
если я хочу парня, я сделаю все возможное чтобы получитьего, и буду готова на все... а любовь тут совсем не причем...
Sasha Мыслитель (6071) 16 лет назад
на все только ради себя... а ради сексуального желания только на трах