проблема с Мирандой

kirk Гуру (2910), закрыт 16 лет назад
вобщем поставил миранду, она предложила импорт контактов, но ни из одной базы контакты не импортировались...хотя я и вбил свой номер, список контактов пуст. что посоветуете?
Лучший ответ
JohnDoe Профи (802) 16 лет назад
надо хранить контакты не в локальной базе, а в базе в интернете на сервере
Остальные ответы
Александр Михайлов Мастер (2118) 16 лет назад
а если просто скинуть базу в дирикторию с прогой?
kirkГуру (2910) 16 лет назад
а где ж её взять? её не осталось...
Александр Михайлов Мастер (2118) а из чего же ты тогда контакты импортируешь?