женско-мужская дружба,это реально? и на долго ли?

альтернатива Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Феникс птичка Мыслитель (7076) 16 лет назад
да... мы познакомились на сайте... он прилетал ко мне из Америки... вот так и дружим уже почти 6 лет....
Остальные ответы
. Профи (792) 16 лет назад
еще ка реально! правда она не всегда бывает только дружба.. . главное выдержать эти моменты, не сломаться.. . и снова дружба!!!!
Источник: личный опыт!
Ведьмочка Гуру (2592) 16 лет назад
на своем оыте скажу что иногда возможно, но всегда рано или поздно это заканчиваетьс постелью, хотя иногда, если это дружба на расстояние, то возможна, но все равно, рано или поздно....