Как расположены места (лицом вперед/спиной вперед) в сидячих вагонах поезда 104я "Москва-Ярославль"?
Не только 104, но 102-й и 106-й - они одинаковые.
вагоны там ходят вот такие

производства Тверского вагоностроительного з-да, модель 61-4458
Кондиционер, два биотуалета в одном конце вагона, электрическая розетка под каждым местом, вывод звука с телевизоров через индивидуальные наушники. .
Половина мест развернута в одну сторону, половина - в другую.
а уж как прицепят конкретно ваш вагон ( и какие места поедут лицом вперед) - заранее сказать невозможно.