Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать и как его назвать после этого? СМ ВН...

юлия Мудрец (12290), закрыт 16 лет назад
Приятель, даже не друг, моего молодого человека увидел меня с другим на улице ( мы там обнимались и т. д.) , конечно быстренько все рассказал моему парню. Сам, между прочим, пытался не задолго до этого меня затащить в постель! Что теперь делать-то???
Дополнен 16 лет назад
А мой парень даже видеть меня теперь не хочет и трубку не берет
Дополнен 16 лет назад
Тем кто меня осудил--отвечаю : 99,9 % мужчин тоже изменяют и что? Чем мы, девушки , хуже ? !
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11765) 16 лет назад
отомстил сцуко!! ! придётся убить-слишком много знает
Остальные ответы
black_angel Профи (681) 16 лет назад
отомстил он- это 1! и во-2х, НЕ ХРЕН на улице с другим обниматься и тд.
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
А не хрен обниматься на улице с другим.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Если в самом деле хочешь вернуть отношения, то наберись терпения на пару недель.
Пусть прозлится. Потом и позвони.
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Надо не обниматься на улице, а трахаться в квартирке)) )
Никто ничего не знает - и всем хорошо)))))
gusb Мудрец (19547) 16 лет назад
я бы также поступил, плохо ты поступила, наказывать надо таких