Зачем нужен урод в семье?

Warunara Мастер (1580), закрыт 16 лет назад
У вас есть урод в семье?
Может быть вы себя таким ощущаете?
Может быть он необходим чтобы питаться его энергией?
Лучший ответ
Аля Просветленный (44960) 16 лет назад
Есть даже поговорка такая: " В семье не без урода", которая несла ранее положительное значение и подтверждала истину, что во всякой семье при наличии детей в обязательном порядке имеется первенец, то есть «первенец, у Рода», первый ребенок, взявший лучшие качества у своего рода.
Первенец – родоначальник новой семьи или рода. После ухода из жизни родителей он оставался старшим в своем роду, потому с рождения посвящался Роду, как будущий глава своего рода. Такому ребенку старейшины передавали всю полноту знаний, накопленных предыдущими поколениями.
Остальные ответы
Blackcat Знаток (312) 16 лет назад
для равновесия. Всё в природе соответствует инь и янь. Если есть инь, долженбыть янь. Семья это инь, "урод в семье"-это противоположность-янь. Это человек с противоположными взглядами, для семьи он урод.
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Из "гадких утят" рождаются лебеди!!!
Урод - это просто не такой как другие. И хотя "таких", обычных полно, но когда возникает в мире новая проблема, то для её решения требуется урод, а "обычный" нужен, чтобы чистить уроду ботинки.
С приветом, реализовавший себя урод.