В каких случаях ПРИ (этом) пишется слитно, и вообще пишется ли оно слитно

Имиля Мамаева Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Знаток (467) 11 лет назад
всегда пишется раздельно стоит только отличать где при этом это предлог с местоимением а где наречие
Неизвестно НеизвестноЗнаток (467) 11 лет назад
вот пример предлга с местоимением При этом слове вспоминаем о человеке в белом завитом парике, румяного и полнолицего.
а вот нарчие==При этом, мы постоянно не довольны своими способностями.
Остальные ответы
Αθηνά Στρατηγοσ Мастер (1011) 11 лет назад
при пишится: когда обозначается пространственая близость, прибавления, присоединения, приближения, неполноты действия, доведение действия до конца, сопутствующего действия
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111836) 11 лет назад
Природа, прииск, причина, привал, прикид, присутствие, пристав, прибор, пример