как увеличить качество звука, на музыкальном файле?

Пользователь удален Мастер (2314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
качество можно улучшить нужно повозиться в такой проге как sound forge или adobe audition
Остальные ответы
Zigli Профи (783) 16 лет назад
если файлик сжат оч много то повышение битрейта ничего не даст... ответ - никак
Vyacheslav Гуру (3438) 16 лет назад
Попробуй настроить под него эквалайзер проигрывателя, только так
Marsony Мастер (1383) 16 лет назад
Если файл wav, можно сжатьв mp3 и повыше битрейт замондячить, но от качества кк известно зависит и размер