Кто в 1993 году из известных людей высказывался против Вер. Совета?

Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Гуру (3016) 16 лет назад
Ельцин, Сахаров, Лихачёв
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Хорошо помню Ахеджакову, которая визжала: всех на стадионы и расстрелять - это о защитниках Верховного Совета. И еще этот... фамилия на Б. Воланда играл. Отличился тем же. Они на пару орали. Басилашвили, вспомнила
Михаил Ярошевич-БелинскийМыслитель (6307) 16 лет назад
Не забудем,не простим...
АндрейОракул (94353) 16 лет назад
и это об законно избранном народом парламенте
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
ага ахеджакова точно визжала требовала раздавить гадину и этот который Мерзяева играл в гусарах тоже очень переживал что защитники еще все живы! как сыграл Мерзяева так им и остался!