К чему сниться?

[_Милый_ангел_] Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Длинный туннель, а по бокам едут с большой скоростью электрички…. а я толи иду толи бегу... и никак не могу выйти. Потом резко сон прерывается и вижу муржские ноги в разных тапочках домашних, соответственно ноги голые… что бы это значило?
Лучший ответ
Марина Мастер (1030) 16 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы идете по туннелю, то Вам следует быть готовым к неудачам в делах и любви.
Сон, в котором Вы находитесь в туннеле и на Вас едет поезд, означает, что Вам грозит серьезная болезнь.
ноги-берегись противника
Остальные ответы
mgik66666 Гуру (3348) 16 лет назад
Надо больше пить на ночь))
Пользователь удален Гуру (4573) 16 лет назад
вам показаны. . -отношения. либо, которые есть на данный период времени.. и они запутанны... либо временной отрезок времени. . -в будущем. или же момент прошлого.