Недавно задавался вопрос? Как Вы относитесь к монархистам?

Варяг - Урман [W] Мудрец (15402), закрыт 16 лет назад
Встречный вопрос? Как Вы относитесь к демократам? Причём неважно в чьём обличие они выступают.
Лучший ответ
Orthodox Мыслитель (5023) 16 лет назад
Для любого православного человека это не вопрос!Помазанник Божий дается Богом для управления государством,а те кто выбирают сами будут всегда недовольны!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
И те и другие по барабану
Михаил Ярошевич-БелинскийМыслитель (6307) 16 лет назад
Демократия,но социалистическая вполне хорошее явление.Монархизм тоже хорош,колоритно было бы демонстрировать монаршую семью по ящику.Этакий дурдом-2=))) Как в Великобритании.
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
к монархистам нормально.... сам из дворян...
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 16 лет назад
Никак. Люди вчерашнего дня. Может быть для дикой нашей страны Монархический диктат и хорош, но бля 21 век! какой нах..!
tatiana tcherkassova Мыслитель (6629) 16 лет назад
ни при тех ни при тех не жила. монрахистов не застала. а те, что сейчас - не демократы, а охлократы. (демократия - власть народа, охлократия - власть черни)
ajax Знаток (497) 16 лет назад
К монархистам - положительно, к демократам вообще не отношусь, ну нету нигде демократии, везде - подобия, причем - жалкие. Монархия - честнее.
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 16 лет назад
К идее демократии положительно, к идеям демократов - отрицательно.
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
вот как раз таки важно в чем обличьи и вообще что они из себя представляют, а так всех под одну гребенку не интересно.
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 16 лет назад
Я как народ-а он похоже очень положительно - мы ведь явно в монархии пребываем, только не в феодальной, а в посткоммунистической-бюрократической. Операция "преемник"-явно монархическая, правда с интригой неопределенности.