Как думаете - если главбух нигде не проработала больше года, судя по (см.)

Ирина Мудрец (19166), закрыт 16 лет назад
судя по резюме в пяти местах, а в остальном оно отличное, О ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9886) 16 лет назад
а в чем тогда оно может быть "отличное"?! она видимо скрипя сдавала годовой и ей давали подзад коленом...
Остальные ответы
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Характером не вышел.
С. Мастер (1475) 16 лет назад
это говорит о том что человеку не везло.... больше года
Николай Мастер (1677) 16 лет назад
фирмы однодневки
ИринаМудрец (19166) 16 лет назад
да нетушки, существуют по сей день.
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
что вы берете бухгалтера примерно на год, чуть меньше.
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
Бухгалтер становится профессионалом не ранее, чем через 10 лет. Причем 5 из них он должен занимать должность главного бухгалтера. Желательно в разных отраслях или руководить бухгалтерией не менее, чем из 3 человек, не меньше года. Часто хорошие бухгалтеры уходят, потому что в компании явный криминал. Например: отмывание денег для выплаты черной зарплаты, нарушение кассовой дисциплины, поступление ТМЦ при импорте, минуя таможню и т.д.
Источник: Опыт свой собственный
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Нормальная ситуация. Руководитель предприятия не хотел платить налоги, которые уже не спрячешь, а она не хотела отвечать за их сокрытие. НДС, например, может поддаваться манипуляциям не больше полутора лет.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
а если фирмы существуют по сей день - я бы позвонила туда и поинтересовалась - почему уволился главбух...
Недавно искала себе зама.. Прислала Резуме девушка - в нем написано, что работала главбухом в известной мне фирме (причем умудрилась она неправильно написать орг-правовую форму). Я не поленилась - позвонила туда и узнала много интересного...
Просто Человек Мастер (1531) 16 лет назад
Резюме он сам о себе пишет, а если этот "ГлавБух" работал в фирмах-однодневках-то это точно не "ГлавБух" в фирмах-однодневках вообще ГлаБухи не нужны....Они нужны только в фирмах, которые достаточно прчно стоят на ногах и могут себе позволить платить налоги....А что-бы организовать бух.учет на предприятиии - надо уж точно больше года, но что-бы развалить бух.учет - 1 год самый раз....