Девчёнки, подскажите!

Mona Профи (811), закрыт 16 лет назад
подскажите пожалуйста средство или рецепт, для быстрого роста волос! заранее спасибо!
Лучший ответ
Аленка Мастер (2154) 16 лет назад
есть средство Аллотон. На травах. Очень хорошее. Продается в аптеках.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Что именно, стесняюсь спросить?...
кирилл - Профи (885) 16 лет назад
ну это тяжело быстрее всего наростить
Delete Профи (640) 16 лет назад
В аптеке продаётся средство называется "Алерана" кажется. Хорошее.
Источник: Проверенно на сестре.
Anna Rotova Мастер (1130) 16 лет назад
Надо стричься на молодую луну, находящуюся в знаке Девы. Результат не заставит себя ждать. . на у бывающую тоже можно, но только в ДЕВЕ. Во льве - чтоб густые росли.
http://astroland.ru/moon/mc.htm
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
ампулы от виши не бери, виши не бери
народные средства очно помогают, и косметика, основанная на народных рецептах тоже
репейникоое масло
витамины пить надо
массаж кожи головы
Swiss Мыслитель (8776) 16 лет назад
Подстригайте кончики на "Растущую Луну", сейчас как раз такая. Можно втирать репейное масло. Но если волосы жирные это средство не подойдёт, как впрочем и касторка.
Источник: Проверено на себе
Angel*& Мастер (1669) 16 лет назад
отвар из корня лапуха, ополаскивать голову
Галина Профи (616) 16 лет назад
Фирма "Икаров", специально подобранный комплекс масел для роста и укрепления волос. Продается в фитоаптеке. Я пользовалась, очень хорошее средство.
Cleomem Мастер (1039) 16 лет назад
Ежемесячно подстригать кончики волос - это ускоряет их рост и оздоравливает :) + шампуни разные дл я роста волос :)))