Кто, нах, тут против что люди здороваются и перебрасываются фразами не об авто? Может, мля, вежливости поучить?

Катька Просветленный (29591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 16 лет назад
Катька прости засранца
КатькаПросветленный (29591) 16 лет назад
Я не о тебе,ты свой.:)))
Остальные ответы
Новосёлик Мыслитель (6502) 16 лет назад
хорошая идея! желаю удачи в это мделе!
~Jeka~ Мудрец (13086) 16 лет назад
о Катюш привет ))
Источник: Прально так их ))
КатькаПросветленный (29591) 16 лет назад
Привет.РУССКИЙ запарил учить всех уже.
~Jeka~ Мудрец (13086) всмысле?
Алексей Гуру (4252) 16 лет назад
да и сама тоже вежливости наберись
Маша Ж. Мыслитель (9333) 16 лет назад
Такая симпотная, а ругаешься как сапожник.
КатькаПросветленный (29591) 16 лет назад
Потому что везде есть идиоты,которые надоели уже.Это я про тех,кто на меня гонит ерунду всякую.
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
Кать, они тупые, и их злит, что с ними не здороваются.... каски принесла, танк заведен, в боооой!!!!))))
С С Мыслитель (6525) 16 лет назад
А я всё время был за!! ! А теперь так точно!!!! Только не убивай!!!!:)))
Evil Priest Гуру (2551) 16 лет назад
Если б это был форум я бы сказал: господи приведи сюда модера.
Пользователь удален Профи (807) 16 лет назад
учи давай )))
Акимчев ДмитрийУченик (100) 16 лет назад
нах мля учи давай йопта
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Советую сударыне самой поучиться этикету и русскому языку.. .
Это очень дешёвый ход начинать разборки в инете... Не к лицу это девушке...
Источник: Будут вопросы или просто желание поболтать, то пиши в личу: malsam_e@mail.ru или на SKYPE: Пересмешник...
КатькаПросветленный (29591) 16 лет назад
Знаете,когда достанут,не до этикета уже.И хорошо что инет просто,стукнула бы кого-нибудь будь это в жизни!
Серж[98]. Мудрец (15507) 16 лет назад
Кать, закапывай топор войны, пойдём лучше трубку мира ПЫХНЕМ!)))))
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
ахаааааа так ты тут самая значит....:)
КатькаПросветленный (29591) 16 лет назад
Самая кто?:))))
ну это... как их....корочу обаятельная :) красноечивая ВО