Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем проявляется сексуальность мужчины?

Пользователь удален Гуру (2609), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!
Лучший ответ
ларинаЕ Гуру (3195) 16 лет назад
не обязательно даже, чтобы человек (мужчина) находился в физической близости от вас. Есть такие кадры, от взгляда на фотографию с которыми уже все существо трясется.
Остальные ответы
АнастасиЯ Мастер (1866) 16 лет назад
именно в его СЕКСуальности )))
Источник: лич. опыт ))
Пользователь удален Гуру (2871) 16 лет назад
во взгляде, кошачем поведение, движение, и еще запах сексуальности это когда ты силино желаеш гармоны начинают работать
Еличек Мыслитель (5635) 16 лет назад
женщина не на всех сексуальных мужчин реагирует одинаково, бывает просто посмотришь ему в глаза и аж трясет, а другие могут быть тыщу раз сексуальными для других, а тебе на него будет по х..