У меня завтра свидание, я не умею открывать шампанское (((

Леван Капанадзе Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лююююди, что мне делать? подскажите, не хочу позориться ((
Лучший ответ
Ксанка Мыслитель (7988) 16 лет назад
Пусть вместо шампанского будет вино или мартини. А на досуге потренеруйся открывать шампанское!
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38529) 16 лет назад
отколи горлышко кинжалом, буть мужчиной
BIG MAN Знаток (483) 16 лет назад
Да ладно тебе) Прямо трагедия... все можно перевести в шутку - не парься, это не страшно
М@relла Мастер (1270) 16 лет назад
Это легко. Купи бутылку и попробуй один это сделать.
Пользователь удален Мастер (1955) 16 лет назад
уу.. действиетльно позор.. я даже умею... купи несколько вытылок и попробуй.. самый первый совет-не взбалтывай
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
Главное чтоб было шампанскои и было с кем пить.
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
Если свидание в ресторане, то шампанское обязан открывать официант. Если свидание, так скажем, не такого роде месте, то почему бы вам не угоститься вином или коньяком вместо шампанского? Считаю, что шампанское лучше открывать на Новый год.
Принцесса Аннхен Запупырская Мастер (1223) 16 лет назад
Купить бутылочку шампанского завтра с утра и попросить кого-нибудь, кто умеет его открывать, чтобы он научил Вас. Уверенна, Вы научитесь с первого раза! Удачи! :-)
Inna Varivonchik Знаток (463) 16 лет назад
potrjasi ego xoroshenko, a potom predlozi otkrut ego (shampanskoe) podryzke, ny a kogda ono pobezit, predlozi 3atknyt ego ptom (ee)....Mozet eto i bydet poslednee tvoe s ne? svidanie, no vospominani? ostanetsja na vsu zi3n'!
Анюта Гуру (3460) 16 лет назад
Качество шипучего вина никак не зависит от силы 'выстрела'. Для того чтобы тихо открыть шампанское, не встряхивайте его, а сначала удалите фольгу, затем крепко зажмите пробку полотенцем и медленно вращайте бутылку. При этом газ будет выходить постепенно. Истинные ценители шампанских вин открывают бутылку специальными щипцами округлой формы, держа их в левой руке и вращая пробку по часовой стрелке
Юрий Гуру (3016) 16 лет назад
Сначало поставь бокалы в кучу рядом с собой потом стреляй как можно быстрее и увереннее и знай после выстрела у тебя 1 секунда чтобы поднести бутылку к бокалам, разливай залпом по кругу, не бойся пролить это хороший жест!, и незабудь вежливо раздать бокалы обратно в руки гостям.