Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть? подскажите...

Мастер (1164), закрыт 10 лет назад
Разъясните.. . подскажите... . парень с девушкой встречаются около 2-х лет.. . все в этих отношениях есть и разногласия и привязанность, и ласка, и любовь.. . но иногда они друг друга не понимают.. . девуша старается делать все, чтобы им было хорошо.. . а парень ( ну как-то так получается) делает, но не всегда и неочень заметно.. . при чем он сам понимает, что поступает иногда и ведет себя как дурак.. . ПОЧЕМУ? ЧТО НЕ ТАК? и почему у парня плохое настроение? Девушка никак не может понять.. . и не знает что делать. . такое ощущение, что все рушится и что парню ничего не надо.. . Вроде и другой девушки нет.. . а вот что.. . не так? ! ПОдскажите, может кто, что понимает и знает.. . Спасибо заранее...
Лучший ответ
Я знаю. Это период в ЛЮБВИ в парах бывает когда кто-то кого-то любит больше и называется "недопонимание", но этот период обычно проходит когда ЛЮБОВЬ переходит в последнюю стадию которая длится вечно и называется СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Этот период мелких ссор, недопониманий (почему возникают см. выше) также проходит когда вы начинаете ОДИНАКОВО друг друга ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ а не просто ЛЮБИТЬ или кто-то из вас больше любит.... Почему я так подробно объяснился? --так как сам с любимой через это мы прошли и теперь уже как год у нас ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, ПОЛНОВЗАИМОПОНИМАЕМАЯ, ПОЛНОГАРМОНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ а не просто ЛЮБОВЬ.
Остальные ответы
Мне кажется в эти отношения пора превносить что-то новое.. . наверное все сползает на неизменную бытовуху
просто такой характер у него наверно....изначально ты этого не замечала а со временем и притиркой начинаешь его узнавать лучше, может даже таким каким он есть наверняка....Да и он не стремиться показаться милым , хорошим как в начале отношений....принимай все как есть....но будет шикарно если вы будете находить компромисы!!!!
не ищи ответов ищи их в душе
а просто и ясно поговорить не пытались.. .
Возможно, что девушка ему не нравится уже, и другую еще пока не завел. А может у него просто какие другие проблемы, которые он никак не может решить.
просто действительно все так потому,что однообразно ,попробуй расстаться на какое то время(уехать куда нибудь и в том роде)должно помочь,если действительно любовь!
Похожие вопросы
Также спрашивают