Внешний модуль!

Боженова Маргарита Мастер (1743), закрыт 16 лет назад
Купила внешний модуль.Установила с диска дрова.Но он не появился нигде,т.е.в диспетчере устройств он есть.все пишут работает нормально,все подключено.внизу значок безопасного извлечения устройства,только вот зайти на него никак нельзя!в моем компьютере его нет....что делать?
Дополнен 16 лет назад
даже после перезагрузки!
Лучший ответ
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 16 лет назад
ясно как божий день
на новых винтах нет разделов
создай логический диск!!!!и отформатируй
под виндой разделы можно создать программой PartitionMagic 8.0
Остальные ответы
Zigli Профи (783) 16 лет назад
хм... даже после перезагрузки?