Девушки!! ! Если вы безумно хотите парня, Вы готовы рвануть к нему в другую страну?

Пользователь удален Гуру (2609), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, милые , за ответы!!!!Я всех Вас Люблю!!!!
Лучший ответ
Ангелы Мастер (1255) 16 лет назад
Если есть такая возможность, то хоть на край света
Остальные ответы
Lolita Гуру (3986) 16 лет назад
Если он оплатит дорогу, то да))
Ксения Мастер (1164) 16 лет назад
да.. . не знаю как на счет страны: ) никогда не было такого.. . но вот на счет города да: )
не говоря уже о другом конце Москвы.. .
тут даже не в деньгах дело, а в человеке, если любишь и скучаешь.. . то ДА!!!
Domino Мастер (1085) 16 лет назад
Ну да, бешеной собаке 7 верст - не крюк! А самому лень приехать или на билете экономишь?
Мариша Мастер (2428) 16 лет назад
да... если это взаимно..
Star Гуру (3183) 16 лет назад
Конечно, хоть завтра, только учёбу бросать жалко! если б перевестись! Где у тебя парень живёт?
яна милейко Знаток (344) 16 лет назад
Я так сделала, только после месяца совместного проживания, он вдруг задумался, а любит ли он меня. Вот так, за что боролись, на то и напоролись
Галина Профи (616) 16 лет назад
Если оплатит дорогу.
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
ааа эт моя больная тема)) безумно хочу к нему ,но учеба мешает)) все равно поеду)
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
Морально готова всегда, но ведь могут быть материальные трудности. морально очень даже готова!!!