Белые сосиски едите?

Пользователь удален Мыслитель (5787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
неаааааа

я вообще мясо не ем)) )

а в сосисках и колбасах и мясо-то то уже нет практически... и всё равно не ем)
Остальные ответы
шизофрениЯ Мастер (2487) 16 лет назад
а что это такое-белые сосиски??
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Да, но сначала жарим
таня хотулева Мудрец (17271) 16 лет назад
Первый раз слышу про белые сосиски)))
Peva Оракул (81718) 16 лет назад
Если ты имеешь в виду " Мюнхенские колбаски" они по виду белые толстенькие, с вкраплением зелени и как сардельки, то советую попробовать. Я их обожаю!! ! Варить как сардельки . ВКУСНО!!!
Firestarter Мастер (1153) 16 лет назад
Белые - в смысле, которые не ярко-розовые и т.д? Если стоят дороже 200 рублей, то только их есть и надо: в них нитрит натрия не добавляют и сделаны они из мяса))) А розовые или красные дешевле 200 - это отрава)
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Белые баварские колбаски - очень хорошо. Куриные сосиски - тоже.