Кто знает. почему инет подключается.но ничего не открывается. то есть по сути не работает он.

Ирина Искусственный Интеллект (352889), закрыт 16 лет назад
А говориться что сейчас подключен. Это всякие хакеры лазят и шлют через меня всякие спамы. А потом заходят в мой комп и лазят там. Нету у меня здесь ничего ценного. Нечего у меня шарить в нем!!!!Достали уже!!!
Лучший ответ
Анастасия Р Профи (862) 16 лет назад
Иногда бывает что из-за вирусов на сайты не пропускают или антивирус блокирует страницы, надо смотреть настройки безопасности...
Остальные ответы
Алексей Гуру (4252) 16 лет назад
инета нет :) подключается не значит работает
Наталья Андрониковна Мастер (1729) 16 лет назад
К провайдеру обратись!
ИринаИскусственный Интеллект (352889) 16 лет назад
Уже обратилась. Они говорят что от моего имени кто-то делает массовые рассылки!
Marsony Мастер (1383) 16 лет назад
Проверь чтобы прокси был выключен, также попробуй другой браузер, пингани что-нибудь через CMD, хотя бы узнаешь есть ли поток в линии
гавриков иван Мыслитель (9371) 16 лет назад
ты файерволы выключи, а потом возмущайся
ИринаИскусственный Интеллект (352889) 16 лет назад
Что это такое файрволы? Напишите плиз!!