Как избавиться от синяков под глазами? Они у меня постоянно, уже лет 5,а мне всего 21.

Пользователь удален Профи (557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
фигня все! тебе просто нужен хороший отдых на свежем воздухе, здоровое питание ( хотя бы без макарон, майонеза, жирных молокопродуктов и масла слив.) , прогулки перед сном.. . и хорошее отношение к себе. банально, но работает! за месяц у меня прошли!
а говорили тоже : к врачам - анализы сдавать.. .
у меня круги с 14 лет появились, а прошли в 21
Остальные ответы
Наталья Андрониковна Мастер (1729) 16 лет назад
Клади на глаза чайные пакетики, огурцы свежие через раз.
Herbaria Знаток (344) 16 лет назад
Либо кардиология, либо нефрология (почки) . однозначно нужно обследоваться у специалиста. Что-то барахлит.
Анна Саранцева Гуру (3316) 16 лет назад
в фирме фаберлик есть такое специальный гель от отеков и темных кругов под глазами. серии F прадва может уже из другой. просто давно не покупала. он реально супер
NADIVA Гуру (3019) 16 лет назад
надо кровь на железо проверить,если отдыхаете,спите достаточно, то может железа нехватать,а косметические ср-ва тогда не помогут
Angel*& Мастер (1669) 16 лет назад
если с почками проблемы, то никакие средства не помогут.
LizaVeta Гуру (2747) 16 лет назад
Нужно сделать обследование, у здорового человека в таком возрасте синяков под глазами быть не должно