стоит ли жениться на матери двоих детей?

Эдуард Буевич Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Это ваше личное дело стоит не стоит, на всеобщее обозрение как-то не очень.
Вам с ней жить...
Инна Инина Мудрец (17709) 16 лет назад
А дети то чем Вам помешали ? Чем они не угодили ? да, мельчает мужчинка....Как говорит одна моя знакомая:" Если мужчина любит женщину, то любит и её детей...". А если вы задали такой вопрос, то как вас называть ?
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Если задаёте такой вопрос,значит уже вам её дети помешали.Если будете относиться к детям,как к своим собственным,то и дети будут вас любить.А будете отодвигать на второй план,то и такую же плату получите.Дети хоть и не родные,но если к ним по человечески и они так же ответят.
Я не ангел Мудрец (14399) 16 лет назад
Если у Вас возникает такой вопрос, то жениться не стоит.
Так как если ЛЮБЯТ, то не важно есть дети или нет, создают семью потому что любят.
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Женятся на женщине,а мать она своим детям! Так что не надо жениться на матери!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
А это что? Недостаток?
Напротив! Большое достоинство.
Natali Born Профи (526) 16 лет назад
я тоже мама 2 детей. и что?если есть сомнения лучше и правда отменить свадьбу.
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Кто любит женщину- тот и деток ее любит, как продолжение ее самой....Если возникает такой вопрос- надо бежать долой и не пудрить мозги ни ей, ни себе....Тем более, пожалеть детей, которые уже изначально нелюбимы...