У меня новая идея?

Ховрах Мудрец (17806), закрыт 16 лет назад
По поводу логотипа, кароче надпись на футболке изменить на "кукурузо", а этому гражданину присвоит звание, то которые раньше было у парня на футболке под танком...
Лучший ответ
Катька Просветленный (29591) 16 лет назад
Ха ха ха.:)))))))) Тогда надо много трупов под танк!
Остальные ответы
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
о! да) креатив рулит миром) а КУКУРУЗО - это it' s my life!!!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
это же минусер!! нельзя его на футболку!!!
ХоврахМудрец (17806) 16 лет назад
напомню логотип, танк а под ним пацана с надписью на футболке "самый ацкий минусер" за танком блондинка с монтироффкой, так вот эту надпись "самый ацкий минусер" поменять на надпись "кукурузо", понятно? т.е. он и есть самый ацкий минусер...
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) тогда да!!)))))