если родится ребёнок в середине декабря как его назвать сами не можем выбрать

Андрей Мастер (2422), закрыт 16 лет назад
??
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
спросите в церкви по календарю удачи и здорового малыша !
Остальные ответы
Н@дежд@ Мудрец (12643) 16 лет назад
Дмитрием
Источник: я, я и ещё раз я=голова+сердце+уверенность (Аида не ошибается + Skorpi - Ванга2)
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
Андреем, 13 декабря день ангела Андрея
Хранитель Гуру (2608) 16 лет назад
Национальность ребенка?
Alex Профи (548) 16 лет назад
ели родиться девочка назовите Аня (Анютка, Анечка) , если мальчик то Вова!!
Н Профи (839) 16 лет назад
19 декабря божественный праздник если с датой угадаете тогда вперед