Если я удалю свой почтовый ящик, смогу ли я забыть девушку , которую люблю?

Пользователь удален Гуру (2609), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы..
Лучший ответ
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
somnevayus))) udivitelnaya vzaimosvyaz yashika i devushki))))
Остальные ответы
SUNSHINE Мастер (1255) 16 лет назад
нет.... такая история была у моего друга хорошего... он ее не забыл.... только если ты удалишь свою память....
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 16 лет назад
А что,твоя девушка как то связана с твоим почтовым ящиком?
Ирина Потачёва Гуру (3846) 16 лет назад
разбей мозг или девушку (выбирай сям)
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
От этого же твой разум не очиститься... Безполезно....
К@Р@МЕЛЬ Мастер (2416) 16 лет назад
есть фильм "вечное сияние чистого разума", там четко показано, как надо забывать любимых!
Косточка Знаток (329) 16 лет назад
Запросто!
Смотря как ты сам к этому отнесешься.Если предположить, что ящик и девушка связаны прямой зависимостью - тогда при удалении ящика ты вообще забудешь, как ее звали и кто это. Я тебе точно говорю