Есть ли хоть один мужчина, смеющий утверждать, что он знает женщин?

зайка Мыслитель (6381), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Утверждающих МНОГО, а ЗНАЮЩИХ нет( по определению).
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38531) 16 лет назад
ближе к делу.. .
минус кстати
Marsony Мастер (1383) 16 лет назад
знать не знаю, но разгадывать могу)
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
кто смеет, тот на самом деле не знает, а кто не смеет утверждать, тот что-то понял....
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
а этого в принципе не может быть.. потому что ...впринципе не может быть
Утипути, кто это у нас? О_о Мастер (1560) 16 лет назад
этот человек - Данилко! =)...ну а на самом деле может быть и есть такое существо "высший разум", которое понимает и М и Жо... вот только оно живет наверно где нибудь в Антарктиде (...=)
Источник: папа сказал!