Скучаю по этому созданию!

Анютка Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Гринина Профи (829) 16 лет назад
Прелестное создание. Ну как по нему не скучать?!
Остальные ответы
М@relла Мастер (1270) 16 лет назад
С ним что-то случилось?
Марина Новик Профи (739) 16 лет назад
да...я бы по такой(му) симпотяжке(ге) тоже скучала)))
Cleomem Мастер (1039) 16 лет назад
Ещё бы....я бы тоже скучала :)))
Новосёлик Мыслитель (6502) 16 лет назад
и правда милый! а ты где? почему не с ним?
Alexander Ученик (219) 16 лет назад
у меня картинки не показываются, там наверняка Канапля, ведь её же тоже кто то создал каким то образом...счастливым
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
ой блин...
вот это кошара..=)
Утипути, кто это у нас? О_о Мастер (1560) 16 лет назад
ничего с собой поделать нимогу... любля коts...ооочень!... да ешьо такоймилый=)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Для начала позвольте маленькое замечание: скучают "по ком, по чём" - это предложный падеж, а не дательный. Впрочем, не в укор Вам будь сказано: в подобных тонкостях русского языка не разбирался даже такой "великий русский (по паспорту) поэт", как К. Симонов.
Зверь Ваш и впрямь замечательный. А что, правда, с ним?
Я вот по этом малыше иногда скучаю. Хотя он жив-здоров и рядом. Только теперь порядочно больше мамы ростом, а вес вообще неподъёмный: