Как вы понимаете эту фразу?? Её вообще реально понять?? Я думаю, что в ней нет никакого смысла.."Что спасает душа бездых

Анжелика Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что спасает душа бездыханное тело или физическое живое тело хотя внутри убитая душа?
Лучший ответ
Артём Воронин Ученик (134) 16 лет назад
это про сборную России по футболу
Остальные ответы
Angel Мастер (1790) 16 лет назад
Не поможет ни то ни другое. Хотя лучше живая душа, чем тело.
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
ну блин...
это типа тело спасает душу или душа спасает тело
das_modell Профи (723) 16 лет назад
Какой-то замкнутый круг получается:душа спасает тело,хотя внутри убитая душа.или просто фраза неправильно построена.