А правда что натирание гениталий друг другу чесноком оживляет половую жизнь супругов?

Пользователь удален Мыслитель (5787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
aivenew Гуру (4655) 16 лет назад
точно конечно не знаю. не пробывал. но думаю оживляет стопроцентно. бегом займетесь,голос прорежится, водные процедуры незамедлительно. весело будет... другим... но половой жизни наверное с неделю не будет)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (736) 16 лет назад
ага просто так ожевляет как вампира
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
примочки с белизной тоже помогают
Mikhail Kovalev Ученик (170) 16 лет назад
А ни пробывали скипидарчиком? Тоже живехонько получается.. Старинный дедовский способ
С К Мыслитель (6459) 16 лет назад
Перцем не пробовали? А горчичкой?
Бунтарь Просветленный (23237) 16 лет назад
Ага,ещё солью посыпать сверху-и ваще такое оживление будет!Бодряк ещё тот!
Alana Мастер (1705) 16 лет назад
ну конечно, он же жжется, вот и будете оживляться)))
люда тихонова Мыслитель (9664) 16 лет назад
оживит так что супругии всю ночь не спят потому что ищут средства что снять ожеги
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Им лучше корки хлеба натирать и салаты оживлять, тогда сработает..)
Елена Мастер (1243) 16 лет назад
Доктор, почему вам в голову вечно какойто бред лезет, а вы потом им людей озадачиваете?)))
Sandrinia Гуру (4153) 16 лет назад
еще спиртиком сверху полей и обязательно ванночки из серной кислоты
а чтобы было 15 часов подряд надо иглоукалывание
MIXXXEI Мастер (1842) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))Ты ещё скажи скипидаром или керосином )))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1885) 16 лет назад
Лучше перцем,красным маленьким стручком. Эти минуты покажутся вам годами. Яркое воспоминания на всю жизнь
betalissa Мастер (1109) 16 лет назад
а ты попробуй,а потом опытом поделишся