Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши любимые фразы,без которых вы не можете обходиться?

Os`ka Профи (543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
aleksey.polyakov Профи (544) 16 лет назад
жжешь,престижна баба(мужик),а кто это сделал?,их вообще много
Остальные ответы
Витек Козел Мастер (1543) 16 лет назад
А ну быстро б..дь двери закрыл, не видишь, дебил, чтоли, что занято!!! (Я военный)
олеся муравьева Знаток (332) 16 лет назад
когда, что то не так я говорю:"ёк макорёк" :))
Наталия Профи (723) 16 лет назад
Кто куда, а я на север. Не мала баба клопоту- купила порося. Зарекалась свинья... Не съест собака калача, пока не покача. Что упало у повара, то упало на салфетку.
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
ну блин! весь словарь не напечатаешь!
Валерий Кольцов Гуру (2591) 16 лет назад
Любимые фразы писать не буду ...они матерные..
RIO ROK Профи (974) 16 лет назад
Мое любимое ругательство - Ебёнтас двадцать, а когда на что-то все-равно, я говорю - Насерить, потому что насрать это грубо
Ezik Ученик (176) 16 лет назад
Не то что бы фразы, слова... Епть, млять, пипец... Не могу без них особенно когда... А фраза: "Где денег взять, много?" постояно говорю на вопрос "как дела?":)