Говорят, что не красиво... А что может быть не красивым для Вас?

Пользователь удален Гуру (2609), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Девочки, Вы все Лучшие....Трудно выбрать лучшую из лучших....
Спасибо за ответы! Желаю море улыбок!!!!
Лучший ответ
Анна Саранцева Гуру (3316) 16 лет назад
Все это настолько индивидуально. для меня, например, это грязная обувь у парня, не ухженная мятая одежда, и не ухоженные руки у парня
Остальные ответы
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
Да все, что угодно: вещи, одежда, интерьер... да мало ли что...
Марина Леглер Гуру (2974) 16 лет назад
Всё, что полярно моим стандартам и представлениям о красоте....
Aлена Гуру (3270) 16 лет назад
наглость, невоспитанность, предательство, лицемерие, высокомерие, глупость