Дорогие Мужчинки Вам не Важно Какой Возраст Должен Быть у Вашей Девушки или все таки есть Ограничения ?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
косильшик от армии... Просветленный (20446) 16 лет назад
на год два младше оптимальный вариант
Остальные ответы
Простите Мудрец (15044) 16 лет назад
Есть ограничения. Меньше 80, но больше 17.А может и не важно все это...
Пользователь удален Профи (517) 16 лет назад
Чем мужчина старше (или опытнее), тем ограничений меньше. Мой однокурсник (26) встречался с женщиной, которой было 45, мой друг (30), всю жизнь был полнвм отморозком в плане женщин, тоже встречаетя с женщиой в возрасте (не знаю сколько, но сын ее во второй класс ходит)
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Все же лучше, практически и физиологически, если мужчина чуть постарше, но для любви нет преград, и возраст- тоже не преграда. Природа знает много исключений из правил...
Первое Погребальное Мастер (1352) 16 лет назад
до 50 лет, хатя...
Источник: В Мозг!