people. подскажите, если я одену полусапожки, но они какбы немного присборены и широковаты с юбко это будет ФЭШН или нет

Пользователь удален Мастер (1515), закрыт 16 лет назад
Стиль не строгий
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
не слушай никого!!и это будет круто!!! носи, и радуйся))
Остальные ответы
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
это видеть надо, но вот есть у меня одни такие, похожие на то, что ты описала, купила 4 года назад, ношу до сиж пор! именно с юбками. вообще потрясающе выглядят ноги в сапогах до половины икры, присборенных и чуток широких...
Ева Мастер (1226) 16 лет назад
Юбка должна быть тоже "широковатой" и не короткой!
Aleksandra Гуру (3259) 16 лет назад
если ты очень очень худая и высокая (175), это - фэшн, если средненькая, то - колхоз.
Rinatovich Ученик (118) 16 лет назад
Лучше с джинсами дудочками!!!
KisYulya Ученик (158) 16 лет назад
я так ношу, не плохо смотрится, они у меня на 10 см каблуке толстом ещё плюс мой рост 174)))