Из чего сделан мясозаменитель "Тофу"?

Пользователь удален Мыслитель (5787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
соя - это растительный белок.
katerina vershinina Мастер (1701) 16 лет назад
Тофу - это сыр из соевого молока. Продукт растительного белка. Популярен ОООЧЕНЬ у китайцев, корейцев, японцев. Здоровый хороший продукт. Полезен и малокалориен.
ИРИШКА Профи (554) 16 лет назад
Насколько я знаю, тофу это такой сыр, а причем тут мясозаменитель
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Тофу - это сорт бобовых, изначально появился в Японии, потом и в других азиатских странах, а сейчас вот и до нас дошел. Но это же такой как бы сыр... С ним готовят большое количество блюд - омлеты, салаты, запеканки... Лично мне не нравится.