Что делать если забыл куда положил????

Akula Мыслитель (5040), закрыт 16 лет назад
При переезде на другую квартиру куда-то положил одну вещицу, ложил точно жена подтвердила,а куда не помню она мне очень нужна.Что делать незнаю искал вроде везде.
Лучший ответ
Маша Ж. Мыслитель (9333) 16 лет назад
Надо про неё зыбыть,тогда сама на глаза попадётся.
Лена МирзоянЗнаток (426) 8 лет назад
Не получается
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1199) 16 лет назад
Понять куда не мог положить. методом исключения найдется.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Сходи на сеанс ГИПНОЗА,10 минут и ты нетолько это вспомнишь
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Вспомнить пошагово ,что делал до того как положил,
затем вспомнить еще шаг, ,затем еще шаг назад, обычно вспоминается ,т.к. начинает работать ассоциатиыное мышление, вспоминабтся даже все мысли, когда вновь проходишь по этим местам,гшде был только что,
если это не помогает, начать искать методом исключения.
Если не помогает, значит это положено не здесь!!!
Жора Бухарин Ученик (121) 16 лет назад
Крикнуть "МАМ ГДЕ МАЯ ВЕЩЬ" или забыть а вечером прийти и вспомнить ток через неделю
Витал Мастер (2163) 16 лет назад
Вы не поверите но такое бывает, вещи иногда уходят кудато фиг найдешь, а потом через время оказываются на самом видном месте. У меня с симкой такая фигня вышла я месяц квартиру к верху дном ставил пока не запарился, а потом просто открыл шкафчик она лежит (а я там каждый день ключи клал) . Но может и не вернуться и так бывает. Ниче тут не поделаешь купи новую или плюнь слюной: -)
Y0Знаток (344) 9 лет назад
да ну
Вячеслав БоровковПрофи (511) 6 лет назад
А если это паспорт??
BUKA BYKA Мастер (1204) 16 лет назад
сочувствую: )
ну чтоже искать искать искать:) напрягать мозги и вспоминать:)
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 16 лет назад
Надо сказать заклинание:

"Мышка, мышка - поиграй и отдай! "
AkulaМыслитель (5040) 16 лет назад
У меня дома три кошки.КАКИЕ МЫШИ.
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
метод медитации- лечь, расслабиться, и мысленно -очень медленно - пройтись по квартире, заглядывая во все коробки, ящики и т. д.
AkulaМыслитель (5040) 16 лет назад
Пробывал не помагает
Lorik Профи (684) 16 лет назад
попрыгай на одной ножке" чертик-чертик поиграй и скорее мне отдай!"
Настюша РусинаУченик (190) 8 лет назад
ты пробывал?
L.ShchepochkinaЗнаток (352) 8 лет назад
Если бы помогло в данном случае...