Что думаете о Daewoo Lanos

Юра Трепак Знаток (468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (807) 16 лет назад
анус машина хорошая..бегает и не ломаеться..
Остальные ответы
Александр Михалёв Знаток (281) 16 лет назад
полная фигня. Хочешь пожалеть о потраченых деньгах - купи Ланос.
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
мне очень нравится эта машина, пока еще ни разу меня не подводила. дешевая, удобная и на иномарку похожа:)
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Нечего особенного, у нас таксисты по 400.000 наезживают на них...
Akula Мыслитель (5040) 16 лет назад
Я тоже с начала думал ЗаЗ, а потом поездил на нём, поспрашивал у кого он есть. Нормальный Авто Ланос по крайней мере лучше всех наших
Владимир Владимиров Знаток (437) 16 лет назад
У меня брат называет это авто калос, но я с ним не вполне согласен. Калосом и анусом стоит назвать наши тазики, или точнее медицинские утки, которые выпускает наш автопром. А "Ланос"....Дэу оно и есть Дэу. Как не крути.