как отучить курить траву

Алена Ученик (129), закрыт 16 лет назад
меня это бесит, ни просьбы прекратить, ни требования, ни обиды, ни истерики не помогают. говорит "я курил, курю и буду курить", а еще доказывает, что это м*л*я, полезно. . бросать не хочу и не могу, что желать, как отучить? серьезно, посоветуйте что-нибудь нормальное, варианты "дать по голове" и тому подобные не рассматриваются. .
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
)))))))))) ты сама , как от накурки залипла на одном и том же вопросе
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
да проще другого МЧ завести, этот уже порченый
Источник: серьезно
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
это стиль жизни! спорить - бесполезно! у самой парень так расслабляется...
†АлёниЙ† Гуру (2595) 16 лет назад
подсунь в курево или ногти или перья мелконарезаные
~Шура~ Мастер (1864) 16 лет назад
Очень сложно. так-же как и просто курить, но сложнее. У нас ребята так пробовали. Начинали пить "по чёрному" вроде становилось легче. но потом всё назад. Короче пока сам не захочет, лучше и не пытайся.
Юрий Гуру (3016) 16 лет назад
Посади на героин, а если серьёзно то беги от этого мерзавца куда глаза гледят и побыстрее. потомучто он скоро станет идиотом, наркотик даже слабый разрушает нервную систему и человек преврашаеться в быдло.
мышь Мыслитель (6052) 16 лет назад
что за странное желание переделать человека??? ?
Он такой, какой есть.... Вы ж знакомились с ним и принимали решение быть рядом тогда, когда он курил?
Отучить от наркотика решили?? ? Приготовьтесь разбиться в лепешку... и не факт, что он откажется... .
А оно Вам надо???
ws Мыслитель (8515) 16 лет назад
по моему ты не знаешь с чем борешься.ты попробуй покури месячишко.может тогда поймешь.и скажешь....а так и в правду круче .он же себе ни враг.у меня жена курит и не парюсь.все на высшем.а вот када алкоголь был не наркотический .вот это был ипанись балдой ап кафель.