Хиромантия - правда или бред?

Alex Профи (548), закрыт 16 лет назад
Я сам хиромант и знаю что поруке можно сказать многое нетолько будующее но и прошлое!!!
Лучший ответ
Виктория Гельдаш Гуру (4301) 16 лет назад
да.... мне говорили и я думала бред - а все сбылось...
Остальные ответы
Н Профи (839) 16 лет назад
Мне тоже гадали и многое сбылось, а также рассказали про прошлое правду. Тока вот интересно а порчу можно по руке увидеть???
Мила Профи (854) 16 лет назад
я вообще верю,что по руке можно оч. много о человеке рассказать,но мне как-то с хиромантами не везло:(
Случай первый: выслала фотки ладошек,попросили подождать некоторое время,после чего последовал вопрос: простите,а вам лет скока? я чесно ответила....у тебя руки как у младенца-ответил мне хиромант,потом ещё какие-то общие сведения,ничего конкретного
Случай второй: было дело этим летом,гуляли по центру Алушты...там в ряд гадалки-цыганки сидели,я как-то на них даже внимания не обращала,но друзья (парень и девушка) очень заинтересовались,я начала глумится..типо они всё равно правды не скажут,как лохов разведут-но девушка пошла....просидела минут 15 в выставленной рукой и серьёзным выражением лица,потом полезла в карман-заплатила и подошла к нам.Ну как?-она имена называла....ситуации,друг пошёл вторым...та же схема,пришёл тоже под впечатлением,ну тут я уже не сдержалась,думаю дай-ка тож пагадаю...но,надо сказать,настроена я была писсимистично,она сразу херню начала плести,как-то пытаться связать меня с моим другом,который до этого гадал,про подругу начала что-то плести...не назвала не имён,ни ситуаций,ни сферы моей деятельности,вообщем мазала постоянно....я слушала и улыбалась,потом когда она уже начала описывать скалько детей у нас будет с этим другом,я сказала, что он стопудово не в моём вкусе и вообще ему нравятся мальчики....она так серьёзно посмотрела на меня и сказала-вижу ещё одного молодого человека....
я конечно из вежливости её дослушала, но обидно,блин,чювствовать себя лохом:(
но я всётаки верю,что по линиям руки мона сказать о человеке много интересного....наверно
Yarik Beloglazov Знаток (437) 6 лет назад
Это полная чушь. Вы только вдумайтесь: предсказать вашу СУДЬБУ по складкам на коже... (ой как страшно) Черточка на черточке означает... НИЩЕТУ!! (еще страшнее)