Можно каким то способом посадить в горшке грибы, имея простые грибы с магазина?

Я Мыслитель (5426), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 16 лет назад
Не, с магазина не покатят. Мицелий нужен (Корни) , или споры ( шляпки старых грибов) Кидаеш в листовой перегной смешаный с конским навозом, и в темноту при высокой влажности. Поливать струей нельзя. Чтобы грибы были здоровые, подготовленную компостную смесь нужно пропарить горячим паром.
ЯМыслитель (5426) 16 лет назад
Spasibo. :)
Остальные ответы
kondr Мастер (1790) 16 лет назад
Нужна грибница . Цветы на окне более теплолюбивы. : Следует вывод вырастить грибы в горшке не возможно .
ЯМыслитель (5426) 16 лет назад
A gde "semena"" brat? :)
kondr Мастер (1790) Заходи сюда :http://gribnitsa.appee.ru/product.php?catid=1 Тут помогут.
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
Можно, но урожая думаю не дождетесь. Они хоть и грибы, но и им нужны условия для развития и роста.
ИРИШКА Профи (554) 16 лет назад
Думаю у вас вряд ли что-то получится, ведь грибы размножаются спорами, а в магазинных грибах споры еще не поспели.
ВадБур Мудрец (18245) 16 лет назад
Есть методы выращиваеия строчков сморчков опят .а такие грибы как шампеньёны и вешенки все выращиваются искуственно ..
но они выращиваются не в горшках..