К чему может привести СПОР?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Вариант 1) В споре рождается истина.
Вариант 2) Из двух спорящих всегда один-дурак, другой-подлец.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
к ссоре или к истине
Источник: привет
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
Без контекста много вариантов ответа
привет
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
К пониманию того нужен тебе этот человек или нет.
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
СПОР приводит к хорошему, подобен сделаному громкому шагу. Движение это лишь разными путями происходит. И бывает разное время достижения истины занимает от Мига до всей жизни.
Один дома Мудрец (10433) 16 лет назад
Ни к чему. После любого спора каждый остается при своем мнении. Хотя формально побеждает либо демагог, либо тот, у кого лучше подвешен язык.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
к краткому удару :))))))))
Источник: Наставник-грустный
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Супер ответ))))))))))
Служу Советскому Союзу