Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому нравятся девушки, похожие на скелет? Весь порежешься, пока переспишь с такой.

Пользователь удален Мудрец (19637), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (17115) 16 лет назад
А мне девушки совсем не нравятся....Мне мужчина один очень любим и симпотичен!!!
Кстати, худые мужчины тоже не прильщают совсем...Худой,щзначит кушает плохо, а если кушает плохо, значит плохо рабюотает, если плохо работает, то в постельке он ленив...Вообщем..,навица один..,ЛЮБЛЮ,ОБОЖАЮ!!!!твоя Я
Остальные ответы
Олечка Мудрец (10741) 16 лет назад
Правильно,лучше покачиваться на волнах,чем биться о скалы.
катя комиссароваПросветленный (48017) 16 лет назад
жжёшь!!!)))))))))))))))
black_angel Профи (681) 16 лет назад
они не тра. ались. а стукались!
Fraulein Werwolf Просветленный (39733) 16 лет назад
да ладно...порежешься...зато я лёгкая...ну и не совсем я скилет...мышыцы есть
Пользователь удален Мастер (1042) 16 лет назад
не надо из крайности в крайность...