кто самая красивая актриса русскаЯ?

Пользователь удален Мастер (1955), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а я думала что будет единогласно настя заворотнюк...
Лучший ответ
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
не знаю русская ли она но мне очень нравится Чулпан Хаматова
Остальные ответы
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Никто. Русских актрис в России нет. Смылись.
garmazeka Мастер (1518) 16 лет назад
Из ветеранов кино - советская еврейка Элина Быстрицкая. А сейчас - много смазливых мордашек, многие фамилии даже и не знаю...
Олеся Мудрец (17735) 16 лет назад
Н. Мардюкова, Шукшина и Орлова.
Oleg Гуру (4107) 16 лет назад
Олеся Судзиловская!!!
Галина Профи (616) 16 лет назад
Мне нравится Ольга Дроздова, Ирина Алферова, Олеся Судзиловская. В России много красивых актрис.
Rinatovich Ученик (118) 16 лет назад
Гурченко!!! Она до сих пор живет!!
Пользователь удален Мастер (1161) 16 лет назад
Она не актриса, но ВОЛОЧКОВА СУПЕР)))))....не в тему понечно вспомнил....(((((
Тати Ученик (146) 16 лет назад
Безусловно, очень красивыми были (да и сейчас ещё ничего) Ирина Алфёрова и сёстры Вертинские, Марианна и Анастасия (порода налицо). А из более молодых - даже не знаю. Но самая красивая актриса (не российская, зато просто красавица: точёная фигурка, правильные, красивые черты лица) - это Вивьен Ли (Скарлет). Ей даже не завидуешь - просто любуешься!
Мария Профи (635) 16 лет назад
Евгвния Крюкова, Ирина Алферова