А Вы любите лазанью?

Lena K-P Мыслитель (6733), закрыт 16 лет назад
Лично мне она не особо нравится.
Лучший ответ
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 16 лет назад
если в ней до меня никто не лазал
больше пиццу предпочитаю...
Источник: знаний
Остальные ответы
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Кушать - да, а так - нет...
Источник: Будут вопросы или просто желание поболтать, то пиши в личу: malsam_e@mail.ru или на SKYPE: Пересмешник...
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
люблю, как и всю итальянскую кухню с их пастами и ризотто!!! это блюдо нужно уметь готовить...
Ta Fogel Мастер (1404) 16 лет назад
мня...одно время забивала свой желудок этой вкусняшкой....ням-ням...и с овощами, и мясную, сырную...ням-ням-ням...пора исчо разок поесть
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
А вы попробуйте заменить мясо овощами , например, тыквой с яблоками.
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
мне не нравится бурда какая то.
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 16 лет назад
а кто ж ее не любит.. . калориев только много, поэтому едим изредка, но от этого с еще большим удовольствием
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Ничего, но какая-то она малопитательная.
Быстро опять есть хочется.
annette Мастер (2175) 16 лет назад
да, очень люблю... только hand-made, потому что то, что в магазине гордо именуется "лазанья" - есть невозможно!