Никак не могу запомнить, где право, а где лево, а еще труднее запомнить порядок педаль, мне кажется они меняются местами

Пользователь удален Оракул (86567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
ты наклюкался или накурился?
опять с Табачным был?
Eugen KУченик (100) 16 лет назад
ой солнце....молчу
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) нет уж...теперь говори...
Остальные ответы
кирилл - Профи (885) 16 лет назад
когда ты стоишь на одном месте пытайся нажимать и пробывть и всему научишься
Катька Просветленный (29591) 16 лет назад
Не нервничай,Саныч.Жми куда попадешь.:))))
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
Привет ИК! ПЛЯ САНАЧ НАЖРАЛСО, КАК завтра НЕ ОПАЗДАТЬ бы
Eugen KУченик (100) 16 лет назад
дарова :) не ожидаааал. рад!
КатришекОракул (52724) 16 лет назад
Вот-вот!!! Не опаздывай!))))))) Я уже и монтироффку приготовила)))))))))))))
Владимир Владимиров Знаток (437) 16 лет назад
Саныч. Смени педали от авто/мото на педали от вело/фото. И всё будет ОК.
яна Гуру (3702) 16 лет назад
слава тебе господи!, ну в смысле рада - что такая проблема не только у меня, ваще то меня муж успокаивал тем - что это нормально-женская проблема (типа право-лево не запоминают все женщины), кстати я выход нашла, у меня на левой руке на среднем пальце форма ногтя чуток необычна, чуть - чо смотрю сразу на обе руки и соображаю = лево там, по любому торможу по сравнению с др. , но верю что опыт поможет приспособиться. Ну и Вам удачи
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Ой, меньше грузись этим, Саныч!!! Делай как я - левая нога в форточке, правая на крайней правой педальке (газ) ...Если у тебя не АКПП, конечно сложнее, но дело тоже поправимое))))