А задавать вопрос лучше тот, на который думать надо или не надо? ну такой мимоходный.

Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
Лучше такой что не парит мозги :)))
Остальные ответы
Анюта Искусственный Интеллект (123871) 16 лет назад
Если задашь серьезный вопрос, то ответов получишь мало, думать всем лень. А на дурацкий вопрос можно получить кучу ответов. Это уже проверено.
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Задавать вопрос надо тот, на который есть только один ответ, но это скучно, а вот если ответ самый неожиданный, но тебе вдруг предложат еще более неожиданный, тогда интересно, в общем - как в Жизни)))