Народ, помогите КОгда Evanescence Приедут в РОССИЮ?

Alcarin Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Я просто реву, я хочу в живую их увидеть и послушать(((
Лучший ответ
Павел Профи (944) 16 лет назад
Летом были уже. Действительно в Ледовом. Сам был на концерте. Лично я нисколько не пожалел. Насчёт пустого зала - брехня. Народ отрывался по полной! Evanescence - всё же название группы. А солистку зовут Эми Ли. (Неуверен, что написал правильно.) Думаю, псевдоним.
Куча концертов Evanescence выложена на Rock-video.net
Остальные ответы
acrux Мастер (1232) 16 лет назад
Ну во-первых: не "они" а "она", Evanescence это имя девушки, которая постоянно таскает за собой кучу музыкантов (они каждый раз разные) , а во вторых шли разговоры о гастролях весной следующего года, но я правда не знаю, так ли это. А пока диск в плеер и вперёд.
Nix Мыслитель (9523) 16 лет назад
Приезжали.... В Ледовый вроде.... Даж ползала не собрали... больше не приедут.... всё!)