как бабы делятся между собой на дур и не дур?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Star Гуру (3183) 16 лет назад
дурных женщин не бывает, они просто делятся на стерв и нестерв
Остальные ответы
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
алгоритм разделения достаточно трудно понять....)))
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
не бабы! а девушки! стервы и дуры...
Алиска Мыслитель (6632) 16 лет назад
СлуШАЙ, ты уже ЗАиПАЛ со сВОИМИ туПЫми вопросиками нА ночЬ гляДя.. . САМ ты ДУРАК РАЗ НА ТО ПОШЛО!! ! Без "БАБ-ДУР" (как ты выразился) ВЫ БЫ МУЖИКИ И ДНЯ бы НЕ протянули, ПОНЯТНО?? ? Так что, на то ПОшло.. . закрой свой ротик.... Ненасытные мужики..!
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
ochevidno ti ih delish na teh kto hochet s toboy bit' i teh kto ne hochet)))