Говорят любовь живет всего 3 года! Почему мы задумываемся об этом в начале? Может мы сами програмируем события всего

Пользователь удален Гуру (2609), закрыт 16 лет назад
на 3 года?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!!

Алена Винд - Вам отдельное спасибо, тронуло!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Любовь может жить - Вечно, но люди сами её убивают своими подозрениями и недоверием друг к другу...
Остальные ответы
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
А у меня каждые три года - новая фигня. Еще круче старой.
Не знаю, как замуж выходить? На три года?
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
я такого не слышала. это всё предрасутки
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
она - вечна, но качества её многообразны
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Да, это известно, что 3 года. Но разве мы себе не хозяева?
Когда я выходила замуж, мне только-только исполнилось 18, за 3 дня до свадьбы. И меня в МГУ хорошо учили, про 3 года я уже знала. Я твёрдо решила, что это не про меня. Что я не могу предать этого взрослого (в 2 раза старше меня) мужчину, который мне верит. И все 26 лет нашего брака, до его смерти, я ловила каждый момент, когда могла влюбиться, когда колокольчик в душе начинал звенеть, и поворачивала себя в сторону мужа. Искала в нём новое, незнакомое - и влюблялась заново. Отлично работало.
Марина С.Гуру (3632) 16 лет назад
Так здорово написали! Было приятно читать! Спасибо!