Как мне найти своё ICQ в своем компьютере после его ремонта?

Соня Ученик (169), закрыт 16 лет назад
После ремонта все программы были уничтожены. Мастер всё восстановил то что было до ремонта, но только забыл добавить на прежнее место одну программу ICQ,есть свой номер, другого не хочу, тк друзья по этому номеру звонят, а я не получила их, но это не показывается. Я так хочу вернуть это. Кто знает это, пожалуйста, подскажите как мне делать?
Лучший ответ
karlson Мыслитель (8534) 16 лет назад
надо тупо спросить у друзей свой прежний номер аськи и вспомнить к нему пароль. все.
Остальные ответы
Ivan Знаток (480) 16 лет назад
Попробуйте через поис ICQ.
Denis Профи (573) 16 лет назад
скачай аську с сайта http://icq.bigmir.net/,и раз есть номер води его и общайся (самое главное чтоб пароль ты помнила который был)